«Единая Россия» доставила дрова двум семьям в Мелитополе

«Единая Россия» доставила дрова двум семьям в Мелитополе

KÜLTÜR SANAT 

«Единая Россия» доставила дрова двум семьям в Мелитополе

В них воспитываются дети с инвалидностью
Одна из семей – многодетная, во второй растут двое детей. Ранее с ними встретились вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета «Единой России» Анна Кузнецова и секретарь Запорожского реготделения партии Галина Данильченко.

«Это была первоочередная задача, чтобы обеспечить людей теплом. Постепенно все проблемы семей решат, мы продолжим оказывать им всестороннюю помощь и поддержку», – сказала Галина Данильченко.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 14 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них около 700 тонн медикаментов.

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. Также «Единая Россия» собрала более миллиарда рублей на помощь фронту. На эти средства закуплены и переданы бойцам на передовой тысячи квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки.

#Мелитополь
#Кузнецова
#Данильченко
#многодетныесемьи
#поддержка
#Донецкая Народная Республика
#регионы
#ЕРпомогает
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-dostavila-drova-dvum-semyam-v-melitopole

Related posts